EL FRAYES DE ANTONIO FEMENIA SE LLEVO EL PAVO

publicado el 20-12-2011 sobre DEPORTIVA

 

 
El Frayes de Antonio Femenia se llevó el Pavo y el Aguapanela el Trofeo Navidad de pesca deportiva.
 
*foto del Frayes de Antonio Femenia y el Pavo.
 
El 18 de Diciembre se celelebraron las entregas del Trofeos del Trofeo Navidad y el Pavo respectivamente de pesca deportiva. El vencedor del trofeo navidad fue la embarcación Aguapanela de Rafael Bolea, seguido del FRAYES de Antonio Femenia y JOANMAR de Juan Garcia.
*foto de la entrega del trofeo Navidad en nombre de Rafael Bolea salió Fuensanta.
 
El Pavo esta edición ha sido para el Frayes de Antonio Femenia, este Trofeo es el premio a la trayectoria deportiva y la suma de los puntos de todos los trofeos sociales que se realizan en el C.N.Campello.
 
CLASIFICACIONES DEL TROFEO NAVIDAD DEL DIA 4 DE DICIEMBRE
FECHA: 04 /11/ 11            CLASIFICACION GENERAL    
EMBARCACION PATRON Nº TRIP T. PESO T. DIVIDIDO PIEZA MAYOR
AGUAPANELA RAFAEL BOLEA 3 32265 10755 760 GALLINA
FRAYES ANTONIO FEMENIA 2 9190 4595  
JOANMAR JUAN GARCIA 2 6380 3190  
NORA II RAFAEL MARIN 3 8525 2842  
MOÑINOS RAFAEL MOÑINOS 2 5585 2793  
TIRITI José A. NAVARRO 2 4290 2145  
PERE VICENT PERE LLOPIS 2 2165 1083  
PERLA NEGRA MARIO BOIX 2 2080 1040  
LA SOFI José A. LLEDO 3 50 17  
SHARK III XIMO REIG 2 0 0  
SANTIAGO VICENTE BOX 2 0 0  
 
clasificación FINAL DEL TROFEO EL PAVO
CL. BARCO PATRON T. CURRICAN FONDO VOLANTIN EL CARMEN VII MEMORIAL V. BOIX T. NAVIDAD VOL TOTAL
1 FRAYES ANTONIO FEMENIA 3 1 3 2 9
2 AGUAPANELA RAFAEL BOLEA 4 2 12 1 19
3 TIRITI VICENTE CARRATALA 4 8 4 6 22
4 SHARK III JOAQUIN REIG 4 11 1 10 26
5 NORA II RAFAEL MARIN 4 3 15 4 26
6 MOÑINOS RAFAEL MOÑINOS 2 11 11 5 29
7 QUITET FRANCISCO NAVARRO 12 11 6 12 29
8 SNOETSIE OLAERTS WENDY 12 11 9 12 32
9 SOFI JOSE A. LLEDO 12 5 7 9 33
10 LA ISLA FRANCISCO SANCHEZ 4 11 8 12 35
11 MARIBEL VI VICENTE MARCH 1 7 16 12 36
12 ULISES José ENRIQUE MEDINA 12 11 2 12 37
13 EMBOLIC José LUIS SANZ 12 11 14 12 37
14 SANTIAGO VICENTE BOIX 12 11 5 10 38
15 PERE I VICENT PEDRO LLOPIS 12 4 16 7 39
16 XIXI ANTONIO VARO 12 11 16 12 39
17 PATAGONIA JAVIER VALDERRAMA 12 12 16 12 40
18 PERLA NEGRA MIGUEL SANTA CRUZ 12 6 16 8 42
19 JOANMAR JUAN GARCIA 12 11 16 3 42
20 SEA JOKER ANTONIO GALDON 4 11 16 12 43
21 L´AVANT LUIS LLINARES 12 11 10 12 45
22 SALVATGE FRANCISCO DE PRADO 4 8 24 12 48
23 TREBOL DOS ADRIAN LOPEZ 12 11 13 12 48
24 TRIPIANA CARLOS TRIPIANA 4 11 24 12 51
25 ACOUPA JOSE DE MUYNEK 12 11 16 12 51
26 KETTY SEGUNDA  JESUS AGUILAR 12 8 24 12 56
27 KIMARAL JUAN HERNANDEZ 12 11 24 12 59
 

 

restaurante tienda

actividades servicios

Eventos del mes

Oct 2017
LuMaMiJuViSaDo
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Acceso socios
   
Usuario:
Contraseña: