Junta Directiva Club Náutico Campello

Logo CNC Antiguo

Presidentes Club Náutico Campello

 

D. Vicente Boix Verdú (07/01/1977 – 21/08/1982)

D. José Carratalá Navarro (21/08/1982 – 19/06/1990)

D. Germán Baeza Vaello (19/06/1990 – 12/07/2006)

D. Francisco Navarro Guasch (12/07/2006 – 19/06/2013)

D.  Miguel Baena Moreno (19/06/2013 – actualidad)